Fußball

 

 

 

 

 

 

Abteilungsleiter (Fußball-Obmann)

 

Jens Uwe Hansen

0152 - 34 56 68 54

juwe.hansen@gmx.de

Jugendfußball Obmann

 

André Jeschkeit

0162 – 41 70 232

andre.jeschkeit@googlemail.com

Passwesen

 

Werner Quoos

0431 – 65 81 28

gaby.quoos@freenet.de

 

 

 

 

 

Spielbetrieb/Schiedsrichterobmann

 

Jost Engeler

04342 – 85 14 61

 

Platzwart

 

Manfred Assmann

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaften:                 Trainingszeiten erfragen Sie bitte direkt bei den zuständigen Trainern.

 

 

 

 

 

Senioren:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Liga

Trainer

Matthias Liebal

0151 – 53 87 23 41

mathe40@gmail.com

 

Manager

Martin Schulz

0431 – 56 19 22 o.

0174 – 16 55 605

 

schulle1971@gmx.net

2. Herren

Trainer

Armim Müller

0172 - 41 68 751


Alte Herren

Trainer

Jost Engeler

04342 – 85 14 61

JostEngeler@t-online.de

 

 

 

 

 

Jugend:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A1-Jugend, Jahrg 99/2000 (U19 / U18)

 

Onuar Cokgez

0173 – 89 09 830

ocokgez@yahoo.de

A2-Jugend, Jahrg. 99/2000 (U19 / U18)

 

Bernd Büngener

0179 – 92 02 456

buengener.b@freenet.de

 

 

 

 

 

B1-Jugend, Jahrg 2001/02 (U17 / U16)

 

Mike Ahrens

0151 – 46 32 91 27

ahrensjulia@aol.com

B2-Jugend, Jahrg. 2001/02 (U17/U16)

 

Boris Taube

0151 – 59 05 65 85

boris.taube@t-online.de

B3-Jugend, Jahrg. 2001/02 (U17/U16)

 

Bernd Büngener

0179 – 92 02 456

buengener.b@freenet.de

 

 

 

 

 

C1-Jugend, Jahrg. 2003/04 (U15/U14)

 

Heiko Herrmann

0177 – 78 71 274

herrmannheiko@web.de

C2-Jugend, Jahrg. 2003/04 (U15/U14)

 

Carsten Struck

0160 – 89 46 687

cstruck@maler-struck.de

 

 

 

 

 

D1-Jugend, Jahrg. 2005 (U13)

 

Heiko Dukats-Jadwizak

0171 – 68 38 889

hjadwizak@hotmail.com

D2-Jugend, Jahrg. 2005/06 (U13/U12)

 

Bernd Büngener

0179 – 92 02 456

buengener.b@freenet.de

D3-Jugend, Jahrg. 2006 (U12)

 

Frank Schmitz

0151 – 70 14 90 69

frankyboy73@googlemail.com

D4-Jugend, Jahrg. 2005/06 (U13/U12)

 

Bernd Büngener

0179 – 92 02 456

buengener.b@freenet.de

 

 

 

 

 

E1-Jugend, Jahrg 2007 (U11)

 

André Jeschkeit

0162 – 41 70 232

andre.jeschkeit@googlemail.com

E2-Jugend Jahrg. 2007/08 (U11/U10)

 

Jonas Brock

0177 – 47 06 391

Jonas.brock@gmx.net

E3-Jugend, Jahrg. 2008 (U10)

 

Gernot Ratje

0151 – 53 10 29 74

gernotrathje@web.de

 

 

 

 

 

F1-Jugend, Jahrg 2009 (U9)

 

Frank Otten

0151 – 15 56 98 41

ottenfrank@hotmail.com

F2-Jugend, Jahrg. 2010 (U8)

 

Julien Mattner

0151 – 24 04 15 63

julienmattner@googlemail.com

 

 

 

 

 

G1-Jugend, Jahrg 2011/12 (U7/U6)

 

Florian Brüers

0157 – 86 73 11 15

flo.brueers@gmx,de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Futsal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hobbygruppe

Trainer

Peter Thun

0431 – 65 81 20

 

 

 

 

 

 

Training: Schulsporthalle Rammsee:

samstags,

13.00 – 14.30 h

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 _______________________________________________________________________________

 

     
Zu unseren Mannschaften:

 

C1-Jugend


E1-Jugend

 

Hier finden Sie weitere Infos in Sachen Fußball:

 

 

    

                   http://www.shfv-kiel.de/                          

 

                                                                                                                                                http://www.fussball.de/